Сб, 27 Апреля, 20:55 МСК
Стать партнером

01 июня 2011

ЕЕМ`11 и подведение итогов конкурса «Лучший проект Profoffice-2011»

Уважаемые партнеры,

Спасибо всем, посетившим стенд Profoffice на выставке Евроэкспомебель/ЕЕМ`11, прошедшей с 17-ого по 20-ое мая. Вашему вниманию были представлены: классический кабинет Imperial от NewForm, приемная стойка Factory и переговорный стол Tao в цвете орех, диваны Plaza и Palladio, а также кресла от Interstuhl (Champ, AirPad, Younico Pro Mesh, Hero, Yourope).

 

Партнеры также посетили выставку Office Trend Show 2011, где были представлены новинки от таких известных компаний-производителей, как Walter Knoll, Bulo, Herman Miller, Interstuhl, - и прослушали презентации некоторых участников.


К выставке ЕЕМ`11 было приурочено оглашение результатов конкурса «Лучший проект Profoffice-2011», в котором принимали участие порядка 20 российских компаний, профессионально работающих на рынке офисной мебели. Дилеры, представляя свои работы, показали многогранное и интересное видение современного офиса.


Церемония вручения призов проходила в ресторане Tutto Bene, расположенном в международном деловом центре Москва-Сити. После награждения состоялся ужин, проведенный под аккомпанемент групп Dflower и WOW Band. Спасибо всем за прекрасное весеннее настроение.


Благодарим партнеров и спонсоров за участие в конкурсе, поздравляем победителей и желаем реализации новых интересных проектов.

комментарии

Пока нет комментариев

новости

25 апреля 2024

Новинка! Кабинет Renz в светлом цвете

Посмотреть

04 марта 2024

Поздравляем!

Посмотреть

29 февраля 2024

Новинка! Коллекция Skid Flex

Посмотреть