Сб, 27 Апреля, 16:50 МСК
Стать партнером

19 июня 2011

Результаты конкурса «Лучший проект Profoffice-2011»

Уважаемые партнеры,

18 мая были подведены итоги конкурса «Лучший проект Profoffice-2011». В жюри конкурса принимали участие не только представители компаний Solo и Profoffice, но и топ-менеджеры компаний-партнеров: Sinetica (Италия), Interstuhl (Германия), Sato Grammer Office (Германия), Martex (Италия), а также организаторы проекта OfficeNext.

Кресло Tiger (Sato Grammer Office) и специальный приз по результатам голосования на сайте конкурса «Лучший проект Profoffice» - iPad 2 - были присуждены компании «Браво-М» (г. Томск) за проект для администрации Томской области. 


Кресло Galileo от Sato Grammer Office было присуждено компании «Эрал» (г. Нижний Тагил) за проект для градообразующего предприятия. 


Компании «Стиль-Объект» (г. Москва) за проект «Новые Спортивные Технологии» было присуждено кресло AirPad от компании Interstuhl.


Компании «Офис Галерея» (г. Нижний Новгород), выступившей с двумя проектами для ОАО «Сбербанк» и ООО «Электра», было присуждено кресло Champ (Interstuhl).


Поездку в Италию от Martex разделили между собой две компании: ООО «ЭОС» (г. Екатеринбург), представлявшая проекты «Росмет-Урал» и «Урал-Логистик», и ООО «Бюро-Объет» (г. Москва) с проектом для офиса нефтяной компании.
Специальный приз от OfficeNext- публикация проекта в журнале- был присужден компании «ЭОС». Информация о проекте уже размещена на сайте OfficeNext.


ООО «Бюро-Объект» были также удостоены специального приза от компании Martex- iPad 2.


Поездка в Италию от компании Sinetica была присуждена ООО «Проспект» (г. Москва) за проекты, разработанные для гостиничной компании и ЗАО «Митеп-Волга».

 
Компания «Пронто-Офис» (г. Москва) с проектом, реализованным для московской компании, была удостоена поездки в Германию от Interstuhl.


Компании «Командор» (г. Красноярск) за проект ООО «Востоктрубопроводстрой» была присуждена поездка в Германию от Sato Grammer Office.


Специальным призом от OfficeNext была удостоена компания «Арт-Групп» (г. Москва) за проект для ЗАО «Универсал ТрансГрупп». Информация о проекте уже появилась на сайте OfficeNext.


Спасибо всем партнерам за прекрасные проекты, поздравляем победителей и приглашаем всех принять участие в конкурсе в следующем году. Ждем с нетерпением новых фотографий! 

комментарии

Пока нет комментариев

новости

25 апреля 2024

Новинка! Кабинет Renz в светлом цвете

Посмотреть

04 марта 2024

Поздравляем!

Посмотреть

29 февраля 2024

Новинка! Коллекция Skid Flex

Посмотреть