Ср, 11 Июня, 05:48 МСК
Стать партнером

16 февраля 2011

Конкурс «Лучший проект Profoffice 2010/11»

Уважаемые партнеры

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе «Лучший проект Profoffice 2010/11» .

К участию приглашаются все партнеры Profoffice с проектами, реализованными в 2010 – 2011 гг., с частичным или полным использованием ассортимента Profoffice.

Время проведения конкурса с 1 марта по 29 апреля 2011 года.
Итоги будут подведены 18 мая 2011г. в рамках Международной выставки Евроэкспомебель / ЕЕМ-2011.

С условиями конкурса вы можете ознакомиться на новом сайте www.konkurs.profoffice.ru/rules, полностью посвященному конкурсу «Лучший проект Profoffice».

Также, обращаем Ваше внимание на то, что уже с 1-го марта, одновременно с открытием сайта www.konkurs.profoffice.ru, начнется голосование за проекты. Проголосовать сможет любой посетитель сайта, зашедший в раздел «Голосование», 1 раз в течение дня за любое количество понравившихся проектов.

Призеры конкурса определятся решением жюри, а также по результатам голосования посетителей сайта («Приз зрительских симпатий»).

Партнеры, приславшие фото проектов к 1 марта, имеют больше шансов оказаться в призерах.

Всем партнерам Profoffice, принявшим участие в конкурсе, будет предоставлена дополнительная скидка +1% (на складской ассортимент) на период с 01.06.2011 по 31.12.2011гг.

Ждем Ваши проекты уже сейчас!

Более подробную информацию уточняйте у Ваших ведущих менеджеров.

комментарии

Пока нет комментариев

новости

01 декабря 2011

10 лет Profoffice

Посмотреть

13 ноября 2011

Закрытый ужин Profoffice 2011

Посмотреть

17 октября 2011

Изменение времени работы склада

Посмотреть